Ирина Ромбальская — «мягкий драматик», Татьяна Короткевич — «яркий гамин»

Типаж №2. Натурал (пример — телеведущая Алена Спиридович) . Особенности типажа: миниатюрная фигура с узкой структурой костей, мальчишеские черты лица. Если у вас невысокий рост и вам идут короткие стрижки, то, скорее всего, вы относитесь именно к этому типажу. В нем сочетаются и острые, и скругленные формы — например, высокие скулы и большие круглые глаза. Яркий пример этого типажа — британская супермодель Твигги, популярная в 60-х. А экс-кандидата в президенты Беларуси Татьяну Короткевич наша стилист отнесла к подтипу «яркий гамин».

Вам Непременно необходимо прочитать про какой цвет одежды идет блондинкам http://personagrata-tlt.ru/page/50/, цвет лета 2020 в одежде, правила сочетания цветов в одежде книга торрент, цвет изумруд фото в одежде.

Что носить: вас украсит одежда расслабленного силуэта с небольшим акцентом на талии. Крой выбирайте прямой, края чуть закругленные. Верх одежды может быть слегка удлинен — хорошо будут смотреться свитера и рубашки длиной до середины бедра. Этому типажу очень идут вещи оверсайз, оставляющие значительное пространство между телом и одеждой, которыми сейчас переполнены все модные магазины. Отлично будет смотреться естественная прическа, не строгая и не зализанная — как львиная грива. А если у вас короткая стрижка, то пусть это будут не ровные срезы, а плавные линии. Хорошо подойдут броские украшения с крупными камнями.