Новый блог сайт

Чтение — моя давняя страсть. Книги и тематические онлайн-ресурсы. Нет чего-то замечательнее, чем читать. Однажды я решил больше не транжирить свое дорогое время на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные ленты и начал читать блоги по проблемам, каковые меня непосредственно интересуют. Сегодня, кстати, прочел самый популярный блог.

По обыкновению я посвящаю чтению порядка полутора часов ежедневно. Большей частью это время расходуется на книжки. Я всегда внимательно слежу за премьерами, появляющимися в интернете. Есть много интернет-сайтов, которые я мог бы рассмотреть в той или иной публикации, но попросту невозможно основательно следить за несколькими проектами.

Здесь есть еще блог интересной жизни, лучший российский блог http://stock1.ru/page/2/, интересный блог женщин, лучший простой блог, личный блог мамы. А потому я представляю один только сайт, каковой интенсивно читал в прошлом и какой могу посоветовать всем.

Я читаю большое число сайтов уже не первый год, поэтому моя коллекция закладок неуклонно пополняется, минимум раз в неделю.