Модульные дачные дома

Требования к фундаменту для модульных домов ниже, чем в случае с капитальными постройками. Мы хорошо поработали над этим, и каждый квадратный метр полезной площади используется максимально эффективно. Кроме каркаса конструкция этих домов включает сэндвич-панели между внутренней и наружной облицовкой располагается слой утеплителя.

Конструктивные особенности. Выбрав для себя такой вариант, можно сэкономить на строительстве и на эксплуатационных расходах. Еще одна ссылочка по теме сборный деревянный дом алиэкспресс http://skartproject.ru/millionyi-pod-zemley-kto-i-zachem-stroit-chastnyie-bomboubezhishha-v-rossii/, модульный дом под ключ купить в ульяновске, модульно каркасные дома урбантех, строительство модульных домов в москве. Благодаря этому на даче можно отдыхать в любой сезон.

Создавая дом на основе модулей всегда стоит уделять особое внимание рациональности получаемого пространства. Монтаж и демонтаж не лишают ее изначальных эксплуатационных качеств домик можно перевозить на другое место. Благодаря качественной внутренней отделке они полностью готовы к заселению. Он позволяет поддерживать в помещении комфортную температуру, не давая воздуху выхолаживаться зимой и перегреваться летом.