Модульные дома

Работа ведется в соответствии с ранее разработанным проектом. После этого, на основание устанавливается одна или две бытовки, выполняется пристройка. Но, при правильном утеплении и выполнении других видов работ, они могут использоваться как полноценные загородные коттеджи, складские помещения, дополнительные бытовые строения на участке.

Этот вариант позволяет быстро получить полностью оборудованное помещение без капитального строительства. Мы готовы предложить проекты, отличающиеся по площади, высоте, типам материалов и отделки, а так же другим параметрам. Доп инфа модульные каркасные пристройки к дому http://skartproject.ru/, сборный дом из железобетонных панелей, купить дом сборный каркасный под ключ цена, строительство модульных домов. Все начинается с фундамента.

Сразу отметим, что модульные дома для дачи это полноценное жилье, а не сомнительный суррогат. Исходя из этого, цена модульных домов может существенно различаться. Как ведется строительство модульных жилых домов. Компания Юнион Строй Групп предлагает вам оценить проекты таких домов и выбрать подходящий.