Цветотип лето: какой цвет волос вам подойдет?

Этот цветотип отличает фарфоровая и светлая кожа, которая склонна к небольшим покраснениям. У девушек «холодное лето» глаза серые, голубые или зеленые. А натуральный цвет волос варьируется от русого до темно-русого. Это очень легкий тест: просто взгляните на свои вены на внутреннем запястье и определите, выглядят они синими или зелеными. Лучше всего это делать при естественном освещении и на коже без загара, иначе это затруднит определение цвета.

Почитайте также это красный цвет в одежде психология http://personagrata-tlt.ru/bazovyiy-garderob-dlya-zhenshhinyi-30-let-5/, какой цвет одежды подходит смуглым девушкам, цвета пантон 2020 в одежде, сочетания цветов в одежде лето 2020.

Один из самых простых способов определить, к какому цветотипу вы относитесь, — с помощью оттенка кожи. Если у вас она фарфоровая, светло-оливковая, цвета слоновой кости или розовато-бежевая, то вы точно относитесь к «лету». При этом стоит отметить, что девушки с таким цветотипом могут быть с веснушками, а еще легко переносить загар, приобретая при этом бронзовый оттенок кожи (исключением являются девушки с розовой кожей — она, увы, загорает не очень хорошо и обгорает на солнце) .