Здесь есть еще блог или влог лучший

Вряд ли кто-то начнет опровергать факт, что блоги растут. В наши дни все больше занимательных сайтов запускается в рунете, и ежедневно рождаются новинки. Блоги в полной мере имеют возможности воспроизвести все, что дают пресса, университеты, телеканалы:

· Сайты способны помочь вам эффективно самореализоваться. Именно это делает их настолько ценными. Интересно, а какие лучшие онлайн-ресурсы в русскоязычном сегменте интернета?

· Они способны стимулировать, обеспечивать информацией, успокаивать и придавать импульс, требующийся для самостоятельного начала деятельности.

Тут есть еще пост про хорошего человека, первый блог в списке сайтов http://taunhauz-econom.ru/page/5/, интересный сайт блог, блог интересной жизни, лучший российский блог. А потому я представляю один только блог, который интенсивно просматривал ранее и какой могу посоветовать всем.

Я читаю и наблюдаю за огромным количеством онлайн-ресурсов на протяжении нескольких лет, и мой каталог закладок постепенно расширяется, минимум раз в неделю.