Личный влог или блог

Наверное, никто не решится спорить, что количество сайтов стремительно увеличивается. В последние годы все больше великолепных проектов открывается в глобальной сети, и каждый день появляются новинки. Порталы в полной мере могут реализовать абсолютно все, что дают академии, пресса, телепрограммы:

· Они способны снабжать новостями, мотивировать, утешать и давать импульс, требующийся для самостоятельного начала работы.

· Интернет-порталы позволят приобрести максимальную выгоду от себя, персональных навыков и своего времени. Как раз это и придает им высокую ценность. Неплохо бы узнать, а какие все-таки лучшие онлайн-ресурсы в сети?

Доп инфа интересный форум и блог, блог сайт на html http://astudent.ru/, бесплатно личный блог, пост про хорошее, русский сайт блог. Здесь я привожу ссылку на интернет-проект, каковой больше всего меня радует и который я часто просматриваю.

Я читаю и наблюдаю за большим числом порталов уже долгие годы, и мой персональный каталог избранных периодически дополняется, часто каждую неделю.