Хватит читать про психологию! Закончи курсы психологии в Алматы и поменяй жизнь к лучшему!

Душа индивидуума – непостижимая загадка Вселенной. Попытки понять, объяснить и разгадать эту тайну длятся уже долгие годы. Кто-то пытается разгадать себя, кто-то мечтает помочь близкому человеку, кто-то – просто понимать поступки людей или эффективнее управлять персоналом. И в реализации этих желаний помогает психология.

Популярность психологов и необходимость знания практической психологии сегодня не вызывают сомнений. Психологи держат частную практику, организуют тренинги, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, возможно, пришло время пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить установками и проблемами.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы популярными и у не профильных специалистов?

Некоторые считают, что для понимания психологии достаточно просто проходить семинары. Это не совсем так. Следует понимать, что даже для минимальной психологической работы мало быть внимательным и сочувствующим человеком, изучавшим основы психологии. Обязательно требуется практический опыт, получаемый под присмотром наставника.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические умения в сфере НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и направлений практической психологии. У нас весьма действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая создана на методах эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют значительный опыт в преподавании, практической психологии и консультационной работе, сертифицированы в Казахстане.

К нашей программе на обучение психологии присоединяются все, кто хочет:

  • Понять свое предназначение в жизни.
  • Обрести ответы к вопросам с помощью самоанализа.
  • По своему усмотрению организовывать собственную судьбу.
  • Посвящать время саморазвитию.
  • Осуществить свои амбиции.
  • Повысить профессиональную квалификацию.

В конечном счете, к нам стремятся все люди, понимающие необходимость освоения информации в прикладной психологии, так как психические процессы существует в каждой сферах существования современного социума.

Предлагаем для начала начать обучение «Введение в практическую психологию»

На этом курсе на данном курсе вы сумеете:

  • глубже переосмыслить себя, принять свои слабые и сильные стороны, прояснить для себя основания своих потерь.
  • понять ключевые аспекты практической психологии и умело применять полученные умения в обычной жизни.
  • определить причины, по причине которых у вас происходят противоречия и конфликты с окружающими, действенно исправить их и определить рациональную модель поведения при наличии противоречий.
  • проработать свои грустные ощущения, страхи и определить важные потребности. Такое взаимодействие даст возможность освободиться от проблем, найти веру в себя и стать успешнее.
  • научиться распознавать хитрые уловки в домашних условиях и на работе, и быть в силах таким воздействиям противостоять.
  • освободить ваш потенциал и найти силы и ресурсы для реализации личных мечт.
  • по-другому рассмотреть привычные случаи, а таким образом, получить возможность прочувствовать их иначе. Ведь если вы меняете восприятие – изменяется собственная судьба.

На курсе по психологии сосредотачивается внимание на конкретных упражнениях, методах и средствах, которыми пользуемся сами в своей профессии.

План образовательного практикума десять уровней по два занятия – суммарно двадцать сессий. С девятнадцати часов до десяти вечера. 3 сессии в неделю: ПН, СР, ПТ. На каждом уроке проходят практические упражнения – участники приобретают 2 месяца мощной отработки навыков с комментариями тренера-психолога. По завершении слушателям предоставляется сертификат.

Цена занятий «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за всё.

Записаться на прохождение программы можно по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре. Наш адрес: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: https://nlpsychology.kz/

Будем счастливы, если вы пожелаете ознакомиться с практической психологией, погрузиться в эту область и освоить не просто теоретические знания, но также действенные методики и подходы. Вы станете более успешными, более эффективными и благожелательнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.