Что надеть? и Кто виноват? – вот два главных вопроса современности

Хотя у меня было больше 37-ми предметов, был и план. Блогеры, и теперь я, советуют вешать вещи, которые носите и которые нет, в разные стороны на вешалке. Потом будет легко понять, что выбросить из гардероба. Ладно, это не совсем правило, но все равно это очень важно! Количество вещей, которое вы покупаете на новый сезон, зависит от вас, но помните, что тут важен минимализм. Так что меньше означает лучше. Очень весело выбирать что-то интересное, руководствуясь этими правилами. Обычно я покупаю 4-8 вещей под каждый новый сезон.

Почитайте также это сочетание красного и черного в одежде http://personagrata-tlt.ru/pravilno-kombiniruyte-tsveta-v-odezhde/, в одежде какого цвета фотографироваться на паспорт, цвет одежды пожарного, салатные цвета одежды.

На первый взгляд цены могут показаться слишком высокими, но я планирую пользоваться этими покупками на протяжении нескольких лет, так что за это время цена должна себя оправдать. Также я решил избрать основным своим приоритетом функциональность вещей, хотя при покупке продукции высочайшего качества помимо функциональности она обладает и более чем презентабельным внешним видом.